Frida Double Balcony Apartment 5Th Avenue

Situado en el barrio Centro de Playa del Carmen, a unos 25 minutos a pie del Parque Portal Maya, el Frida Double Balcony Apartment 5Th Avenue Playa del Carmen de 45 m² tiene capacidad para 2 invitados. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

En el centro de Playa del Carmen, el apartamento se encuentra a 300 metros del Museo 3D de las Maravillas y cerca del Acuario de Playa. El Frida Double Balcony Apartment 5Th Avenue también está a unos 5 minutos a pie del Coco Bongo Playa del Carmen. Este apartamento está a un corto paseo del Parque Los Fundadores.

Con vistas a la ciudad, el apartamento consta de un balcón. Este alojamiento también cuenta con 1 cuarto de baño. Además, encontrarás inodoro separado y ducha.

El Frida Double Balcony Apartment 5Th Avenue dispone de una cocina integrada con tetera, nevera y utensilios de cocina. El establecimiento está a 200 metros de la estación de autobuses Hotel Shuttle Meeting area.

Reservar Frida Double Balcony Apartment 5Th Avenue Playa del Carmen

General information

Contact information

Calle 26 Nte 318, Playa del Carmen, México;

Reservas de Frida Double Balcony Apartment 5Th Avenue disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Frida Double Balcony Apartment 5Th Avenue no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Frida Double Balcony Apartment 5Th Avenue, visita la página web del hotel

Frida Double Balcony Apartment 5Th Avenue Ubicación

 Calle 26 Nte 318, Playa del Carmen, México

Ofertas de Frida Double Balcony Apartment 5Th Avenue Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Frida Double Balcony Apartment 5Th Avenue

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Frida Double Balcony Apartment 5Th Avenue

Habitaciones